Morel 1880. Винтажный и модный.          

    Этой статьей мы начинаем цикл статей, посвященных нашим производителям.  И так, представляем, французская компания Morel. История компании, это история семьи, которая в течение 4-х поколений проектирует и создает очки. Давайте начнем знакомство с обзора Коллекции 1880, которая является отражением бренда Morel.


Дань уважения истории Morel

      История Morel тесно связана с историей французских очков. Французская марка была основана в 1880 году в регионе Юра. С первых пенсне ручной работы до оправ, которые мы знаем сегодня, стиль Morel был отпечатком моды и тенденции каждой эпохи. Это культовые очки, которые остались в памяти многих поколений, поэтому Morel создал  коллекцию 1880, придавая классическим формам современность и изысканность. Коллекция 1880 является отражением марки Morel: сильное наследие, сублимированное современным стилем, всегда в тренде.

Morel 1880 – Коллекция Antonin 

      Говорят, что: мода - это вечное обновление. Очки не являются исключением из правила. именно поэтому, комбинированные рамки 60-х годов снова в моде. Коллекция 1880 переосмысливает их по-новому, сохраняя чистые и тонкие линии. Техника отточена, сборка гениальна: арка из ультратонкого HD ацетата, прикреплена к рамке из нержавеющей стали с помощью нейлонового крепления. Для придания шарма этой стильной оправе, используется леска, цветная или прозрачная, чтобы гармонично подчеркнуть индивидуальность владельца.  Эта новая концепция, вдохновленная самыми первыми оправами бренда,  демонстрирует усовершенствованные со временем эксклюзивные технологии Morel.  Morel 1880 - Винтажный и модный.

Коллекция Antonin  доступна в 4 классических формах:

  • две формы панто
  • две широкие прямоугольные формы, одна из которых имеет двойной мост.

    Верные духу коллекции 1880 года, эти оправы доступны в разных цветах, как однотонные, так и комбинированные. При производстве этих оправ дизайнеры сознательно сделали выбор в пользу материалов премиум-класса:

  • ультратонкий и в тоже время прочный HD ацетат 
  • гипоаллергенная нержавеющая сталь,

    

Характерный французский дизайн и европейское качество позволили компании Morel завоевать любовь и уважение требовательных потребителей более чем в 93 странах мира. Корригирующие оправы Morel ждут вас в салонах оптик «Золушка».

10 февраля 2020 Поделиться в соц. сетях