Коллекция NOMAD 


 NOMAD - самая смелая коллекция Morel остается верна традициям и заложенной в название концепции,  в переводе с греческого nomados – кочующий, посмотрим, что произвело впечатление на дизайнеров коллекции в этом году)

Премьера нового сезона –  линия Arty 


Созданная под впечатлением от путешествий по разным странам, коллекция Nomad  несет в себе неповторимые ощущения свободы.

Дизайнеры Morel, вдохновленные дальними экзотическими странами, создали линию ARTY и предлагают модные, красочные оправы со смелыми формами и неординарным дизайном. 

Модели выполнены из ацетата, позволяющего использовать разнообразную палитру цветов и нержавеющей стали, придающей всей конструкции легкость. 

Вторая новинка коллекции- линия Maуа

Древняя культура вдохновила дизайнеров на создание линейки Maya. 

Morel предлагает трендовые оправы из нержавеющей стали с нанесенными на внутреннюю сторону геометрическими узорами, повторяющими яркие росписи  индейцев майя. Это неповторимое сочетание современного материала и загадочного древнего орнамента приглашает вас в далекое, необыкновенное путешествие. Каждая оправа упакована в пакетик из микрофибры с эксклюзивным дизайном, созданным специально для этого случая. 

Корригирующие оправы Morel ждут Вас в салонах оптик «Золушка». 






26 февраля 2020 Поделиться в соц. сетях