Koali - это уникальная дизайнерская коллекция, созданная исключительно для женщин.

Новая линия оправ коллекции Koali - Camеlia 

Мода на винтажные  аксессуары прочно обосновалась в женском гардеробе последние несколько сезонов. И не без основания!  Что касается очков, то при их создании дизайнеры полагаются на смелые формы, яркие цвета, утонченные детали.

Morel пересматривает обновленные культовые модели, в  ободковой и полуободковой версии, оригинальных форм и расцветок, изготовленных из легкого гипоаллергенного материала со вставкой из ацетата, обработанного вручную.. 

Эта коллекция доступна в 6 формах:

  • 2 изящные формы панто
  • 3 винтажные прямоугольные формы и более дерзкая шестигранная форма



Смелая и женственная цветовая палитра коллекции включает в себя различные оттенки пастели, розовых ,изумрудно-зелёных цветов , а так же, актуального во все времена, черного.


Вторая новинка  этого года - линия Pampa ....Гламур голливудской звезды...

Создавая коллекцию Koali, Morel предлагает оригинальный стиль, который, как мазок подводки для глаз, изысканно подчеркнет красоту и индивидуальность  каждой женщины.

Подчеркните глаза нежностью

Красота моделей линии Pampa - настоящий «бонжур» шестидесятым, которые сейчас на пике популярности.

Смелое и сложное сочетание рамки из ацетата, утонченного моста и  изящных дужек из гипоаллергенного метала пердставлены в классической палитре  цветов от пастели, до черного,  еркивают красоту оправы, добавляя яркую и гармоничную нотку ее владелице.  

Линия Pampa представлена в трех формах:

  • модной шестигранной 
  • две женственные прямоугольные, а так же смелая форма «кошачьего глаза», 


Подобно тому, как женский гардероб умеет играть с объемами, чтобы придать силуэту притягательный вид, очки этой линии играют с контрастом, чтобы подчеркнуть Вашу красоту.

Корригирующие оправы Morel Koali ждут Вас в салонах оптик «Золушка».



18 февраля 2020 Поделиться в соц. сетях