Новое поступление солнцезащитных очков и оправ брендов Gant, GUESS, Skechers, Daniel Swarovski, Timberland, Guess by Marciano и MAX&Co уже в сети оптик "Золушка"!

Gant – известный бренд с американскими корнями, ведущий свою историю c 1940-годов.

Наибольшей популярностью продукция бренда пользуется у поклонников демократичного стиля Smart Casual, одежду и аксессуары GANT нередко можно увидеть на селебрити и lifestyle-блогерах.
Когда-то под этим брендом выпускались только мужские рубашки премиум-класса, сейчас же помимо одежды компания разрабатывает и успешно продает часы, обувь, очки и предметы домашнего обихода.
Каждая коллекция очков GANT отличается от предыдущей, но неизменным остается высокое качество материалов, функциональность и современный дизайн.

В GUESS утверждают, их бренд никогда не выйдет из моды. Перевернутый вершиной вниз треугольник будет задавать тренды завтра, в следующем сезоне и через десятилетия.

В 1981 году была представлена первая коллекция брюк из денима GUESS, а сегодня бренд входит в Топ-5 мировых лидеров по производству джинсовой одежды.
Своим успехом основатели бренда обязаны оригинальной подаче базовых предметов одежды и постоянной генерации новых идей: джинсовые куртки, трендовые модели сумок, обуви и спортивной одежды и очков.
Коллекции GUESS постоянно обновляются, чтобы каждый клиент смог подобрать идеальный образ.
«Визитная карточка» бренда - баланс классики и современности, контраст, шик и новаторство, непредсказуемость и изысканность.
Именно за это продукты бренда так любят носить голливудские звезды, политики и популярные блогеры.
Женские очки GUESS – это подчеркнутая женственность, гламур и изысканность.
Очки GUESS для мужчин - стильная, обновленная классика в современной трактовке.

Skechers

Timberland

Очки этих, а также десятков других известных брендов вы можете в салонах сети оптик "Золушка". Ждем вас!

Посмотреть обзоры новинок, оперативно узнавать о скидках и спецпредложениях, а также задать все свои вопросы вы можете в нашем аккаунте в Instagram по ссылке

27 августа 2021 Поделиться в соц. сетях