Встречаем новинки! Новое поступление оправ и солнцезащитных очков Ana Hickmann, Bulget и Hickmann Eyewear уже в салонах оптики "Золушка"!

Ana Hickmann


Первая коллекция оправ и солнцезащитных очков Ana Hickmann была представлена на бразильском рынке в 2002 году, а сегодня эта марка имеет мировую известность. Свое название бренд получил в честь одной из самых красивых женщин планеты – знаменитой бразильской супермодели, в прошлом  «ангела» Victoria’s Secret, Аны Хикман. 


Ана уверена: «Для женщины очки – это власть! Благодаря очкам она может спрятаться, может привлечь внимание, может стать совсем другой!» 

Все очки, разработанные и выпущенные под маркой Ana Hickmann, - это изящные линии, насыщенные цвета и продуманный декор в сочетании с надежностью, удобством и высоким качеством. 


Новое поступление очков Ana Hickmann Eyewear доступно во всех салонах оптики "Золушка" в Минске.

Hickmann Eyewear


Линия солнцезащитных очков и медицинских оправ Hickmann Eyewear была представлена в 2013 году флагманским брендом Ana Hickmann. Место ее рождения – Бразилия, среди райских пляжей, пальм, зажигательной самбы и самобытной городской среды. 

Очки и оправы от Hickmann Eyewear созданы для тех, кто ценит модные тенденции, искусство и по-настоящему уникальные формы, используя их как возможность выделиться в современном мире. 



Hickmann Eyewear – Будьте всегда в тренде! 

Сочетание ярких цветовых решений с изящными формами, 
Комбинирование ацетата и металла, 
Крупные зеркальные линзы, 
 Насыщенные цвета. 

Bulget Occhiali


Bulget Occhiali - еще один бренд от известного производителя очков Go Eyewear Group. Под этим брендов производятся оправы и солнцезащитные очки для мужчин и женщин.
Благородная простота и элегантность, роскошь в стиле casual и внимание к деталям – вот неизменная концепция бренда. 

Дизайнеры Bulget владеют особым секретом, благодаря которому при взгляде на очки Bulget появляется неуловимое ощущение изысканной респектабельности.


Новое поступление Ana Hickmann, Bulget и Hickmann Eyewear доступно во всех салонах оптики "Золушка" в Минске.

Приходите на примерку!

Обзор моделей-новинок - в нашем аккаунте в Instagram.

18 мая 2022 Поделиться в соц. сетях