Klemt  -новая линия  ОGA 

                               

Коллекция Оga  была создана специально для сильной половины человечества. Простые, на первый взгляд, оправы всегда стильны и лаконичны, подчеркивая характер их обладателя.. 

В новой линии Klemt удачно сошлись  премиальные материалы, скандинавский минимализм и бескомпромисность. 

Надежность и мужественность

В каждой новой  линии Оga  Morel остается верен своим традициям. Сохраняя ДНК коллекции, тем не менее чувствуются современные тенденции.Новая линия удивит вас изысканным дизайном и игрой контрастов. 

В серии Klemt  хочется обратить особое внимание на  дужку, она привлекает своей нестандартностью исполнения,  наложение материалов, изменяющийся рельеф, а так же новая, запатентованная система флекс,  которая обеспечивает идеальную посадку. 

Оga серия Lode 2 

Востребованный дизайн в изысканном стиле. 

 Новая серия коллекции Öga порадует даже самых требовательных клиентов. Morel предлагает продуманные и технические оправы. Настоящая дань уважения функциональному дизайну, который является частью ДНК коллекции Оga.

Как и его обладатель, стиль последних творений коллекции Оga призван быть напористым, что делает его прерогативой премиум-класса и бескомпромиссной мужской моды. Безусловно, наиболее знающий человек сможет по достоинству оценить эту технику и востребованный дизайн.

Игра стилей и материалов 

Невозможно оставаться безучастным, глядя на новую  серия Lode 2. .Металлическая рамка оснащена ацетатным ободком и дополнена леской, идеально подобранные сочетания оттенков, уникальная сборка, позволяют сделать мужской образ неповторимым.

Корригирующие оправы Morel ждут Вас в салонах оптик «Золушка».



20 февраля 2020 Поделиться в соц. сетях