Более 17 лет мы помогаем родителям решить проблему подбора детских очков, а детям – идеально видеть мир. Мы знаем, каким хрупким может быть детское зрение и как важно ребенку видеть окружающий мир во всех его красках!
Мы уверены, все дети заслуживают только самого лучшего, а потому корректировать детское зрение и защищать глаза детей необходимо только при помощи самых безопасных и качественных средств.

Представляем новинку от Essilor! Линзы для борьбы с прогрессирующей миопией у детей - Stellest.

Все больше детей становятся близорукими в раннем возрасте - отчасти из-за длительной работы внутри помещений и увеличения количества времени, проводимого за экранами.

При этом, согласно результатам исследований, чем в более раннем возрасте у ребенка развивается миопия, чем дольше она может прогрессировать, тем выше становится степень миопии.

‼️А ведь 80% информации, необходимой для обучения, ребёнок получает благодаря зрению! Это значит, что родители должны сделать все возможное, чтобы как можно раньше выявить проблему и начать борьбу с ней.

⚡Сейчас появилась реальная возможность замедлить и контролировать развитие близорукости у вашего ребенка!

Обладая более чем 30-летним опытом в контроле миопии, компания Essilor, мировой лидер в производстве очковых линз, разработала новое решение для детей с миопией - линзы Stellest.

Исследования показали, что линзы Stellest замедляют прогрессирование миопии с помощью технологии H.A.L.T. на в среднем на 67% по сравнению с однофокальными линзами при ношении 12 часов в день и более ежедневно.


Линза Stellest® обеспечивает коррекцию по рецепту пользователя по принципу однофокальной линзы.


Линза Stellest® фокусирует свет на сетчатке и способствует:
• Четкому зрению
• Хорошей остроте зрения
• Комфорту

Технология H.A.L.T.5 создает объемный сигнал перед сетчаткой, замедляя прогрессирование миопии.1

«Созвездие» из 1021 микролинзы, размещенных на 11 концентрических кольцах, создает объём замедляющего сигнала перед сетчаткой, повторяющего ее форму. Этот сигнал позволяет держать процесс удлинения глаза под контролем.




Кому рекомендованы линзы Stellest?


После проведения обследования и проверки зрения линзы могут быть порекомендованы всем детям с миопией:
✅В возрасте от 6 лет.
✅В самом начале миопии.
✅При прогрессирующей близорукости.

Подробнее о линзах Stellest от Essilor - у консультантов сети оптик "Золушка".

9 декабря 2022 Поделиться в соц. сетях