Как правильно подобрать очки ребенку? Какие очки выбрать? Чем одна детская оправа отличается от другой? 
Когда ребенку прописывают очки, перед родителями встает огромное количество вопросов, от ответов на которые зависит зрение и здоровье чада.

Почти 10 лет мы помогаем родителям решить проблему выбора детских очков, а детям – идеально видеть мир. Мы неизменно рекомендуем родителям остановить свой выбор на лучших, на наш взгляд, детских оправах Swing и Ben.x. А теперь список пополнился оправами проверенных брендов - Barbie, FisherPrice и HOT WНEELS.

Почему мы рекомендуем эти оправы всем родителям деток-очкариков?

Barbie


Дети выбирают оправы, в которых есть цвет, стиль и модный внешний вид. Кроме того, выбор ребенка часто падает на очки «как у папы, мамы или старшей сестры». Чтобы удовлетворить все запросы маленькой модницы, мы предлагаем коллекцию оправ и солнцезащитных очков одного из самых продаваемых детских брендов – Barbie Eyewear.
Коллекции включают в себя как металлические, так и пластиковые оправы, изготовленные из качественных материалов веселых расцветок для девочек от семи до четырнадцати лет.
Линия объединяет модели самых популярных форм – круглые, панто и «кошачий глаз». 
Для малышей оправы карамельно-леденцовых цветов, для более старших девочек – в модных тонах весенне-летнего сезона – сиреневом, розово-красном и кофейно-молочном.

Fisher-Price

Бренду Fisher-Price в 2023 году исполнилось уже 93 года, и он постоянно придумывает новые способы увлечь детей игрой. Потому что единственный способ сделать потрясающие вещи для малышей - это поставить себя на их место и почувствовать себя детьми. Медицинские оправы Fisher-Price созданы с учетом анатомии детских лиц – эргономичные и гипоаллергенные, гибкие и безопасные, яркие и удобные.

Hot Wheels


Коллекция Hot Wheels® – универсальна, проникнута духом классики и проверена приверженностью салонов оптики и конечных покупателей. Многообразие форм, бесконечная палитра цветов и их сочетаний, гипоаллергенный материал, комфорт и забота о здоровье.


Все детские оправы и солнцезащитные очки брендов Barbie, FisherPrice и Hot Wheels, Swing и Ben.x, которые представлены в оптиках "Золушка", объединяют их высокое качество и идеальные для детей характеристики.


✅Инновационные

Оправы изготовлены из уникального материала – Гриламида (TR-90). На сегодняшний день это самый естественный материал, применяемый при изготовлении медицинских оправ. Он был создан на основе органического материала, применяемого в трансплантологии, максимально совместимого с человеческим телом.


✅Гибкие и небьющиеся

Гриламид (TR-90) очень пластичный и ударопрочный материал. Благодаря этому оправы легко гнутся и снова принимают первоначальную форму.

✅Невесомые


Вес оправы всего 3-5 граммов.


Безопасные


Гипоаллергенные, не содержат БИСФЕНОЛ А (ВРА), латекс, ПВХ и соединения тяжелых металлов.
Окрашены 100% натуральными органическими красителями (более 40 различных оттенков оправ).


✅Удобная посадка


Созданы врачами-офтальмологами с учетом анатомии детских лиц.


✅Абсолютно доступная цена


Стоимость легких, пластичных и стильных детских оправ Barbie, FisherPrice и HOT WНEELS, Swing и Ben.x всего от 35 рублей.


Если вы ищите для своего ребенка идеальную оправу - приходите в салоны оптики «Золушка»!

Новое поступление детских оправ Barbie, FisherPrice и HOT WНEELS, Swing и Ben.x уже в оптиках.

Посмотреть обзоры новинок, оперативно узнавать о скидках и спецпредложениях, а также задать все свои вопросы вы можете в нашем аккаунте в Instagram по ссылке

14 июня 2023 Поделиться в соц. сетях